ติดต่อลงโฆษณา [email protected]

ผู้เขียน หัวข้อ: что такое биткойн  (อ่าน 1611 ครั้ง)

0 สมาชิก และ 1 บุคคลทั่วไป กำลังดูหัวข้อนี้

ออฟไลน์ ahibygo

  • New Member
  • *
  • กระทู้: 1
    • ดูรายละเอียด
что такое биткойн
« เมื่อ: 13/01/22, 17:22:07 »
Биткойн — это просто электронная платежная система. Под электронной платежной системой я подразумеваю просто средство, канал, с помощью которого две стороны могут осуществлять транзакции через Интернет - для чего нужен биткоин. Итак, один из первых вопросов, который у вас может возникнуть, и я как бы намекал на это ранее, — зачем Бобу вообще принимать биткоины? В конце концов, биткойн — это просто набор цифр. Какую внутреннюю ценность он мог бы иметь? И оказывается, довольно неожиданно, что биткоины на самом деле имеют реальную ценность.

С каждым днем ​​появляется все больше и больше продавцов, которые принимают биткоины за транзакции. Есть также биржи биткоинов, места, где вы можете пойти и обменять биткоины на более распространенные валюты. И некоторые биржи включают в себя самую крупную из них, которая называется Mt.Gox. А на Mt.Gox вы могли обменять биткойн на евро, иену или доллар и так далее и тому подобное. Сейчас текущая цена биткоина, текущая стоимость биткоина в долларах США на момент этого видео, составляет примерно 100 долларов США. за биткойн, btc это. Это число колеблется. Это новая валюта, и будут некоторые колебания. Но поскольку люди лучше разбираются в валюте, есть надежда, что это колебание уменьшится. Но я думаю, что в конечном итоге следует помнить, что ценность биткоина будет зависеть от вашей веры в ценность того, что вы можете приобрести с помощью этого биткоина. Это точно так же, как доллар, евро или иена.